Комплексная
разработка
интернет-проектов

Мы посетили СПИК-2014

Совсем недавно на территории гостиницы «Прибалтийская Park Inn» прошла IX ежегодная Санкт-Петербургская Интернет-конференция. В этом году её проводили 27-28 мая. Партнёрами мероприятия выступили такие известные компании, как «Kaspersky Lab», «Mail.ru Group», «eLama.ru» и другие компании медиа- и интернет индустрии.

На двухдневной встрече обсуждались важные вопросы и новые современные тенденции. Работало огромное количество секций, каждый день их было по 20, одновременно проходили серии докладов на пяти секциях, которые были тематически разделены. Докладчиками выступали Владимир Гусев (CubeLine Agency), Михаил Кечинов, Александра Кулачикова, Даниил Филин (MOST Creative Club), Берегулина Светлана (1С-Битрикс) и другие лидеры интернет-бизнеса.

Обсуждали будущее российского интернета, новые технологии в PR, контекстной рекламе, SEO, SMM и т.д. Также коснулись темы разработки мобильных приложений, E-mail-маркетинга и подумали о будущем новых СМИ.

Выставка СПИКа-2014, где были представлены 20 интернет-компаний тоже собрала немалое количество людей, и была интересна так же, как и сама конференция. Компании консультировали по своим продуктам, угощали посетителей и информировали их по интересующим вопросам.

Ждём СПИК-2015!